Подписаться на RSS Подписаться на RSS

С «Супер Лото» реально все!

С «Супер Лото» реально все!

С «Супер Лото» реально все!

Тридцатого ноября в Казахстане наконец-то появится самая современная международная лотерея «Супер Лото», пользующаяся невероятной популярностью в Америке и в Европе. Новая система в корне изменит существующее отношение казахстанцев к лотереям. Ведь каждый, выбрав свои любимые цифры, может выиграть 50 млн. тенге.

Недавно в Англии один человек выиграл 100 млн. долларов, в Италии – 147 млн. евро, а в Америке – 259 млн. долларов. Теперь и в Казахстане появятся такие счастливчики.

У «Супер Лото» есть три отличия от обычных, уже существующих лотерей. Первое состоит в том, что цифры выбирает сам игрок. Это те шесть номеров, которые, по его мнению, принесут удачу. Второе отличие в том, что призовой фонд не фиксирован и напрямую зависит от суммы проданных билетов. Если главный приз не разыгран, то призовой фонд увеличивается на эту сумму. Третье – это он-лайн-система, через которую вся информация моментально поступает в информационный центр. Что делает лотерею более прозрачной, она внушает покупателям большее доверие.

«Супер Лото» запускается в продажу 30 ноября в семи городах Казахстана: Алматы, Астане, Караганде, Семее, Таразе, Усть-Каменогорске и Шымкенте. Лотерейные билеты можно будет приобрести в этих городах на рынках, в торговых центрах, на автобусных остановках и в других местах, где установлены 950 он-лайн-терминалов. Выбрав шесть своих чисел из 38 возможных, нужно заполнить бланк и зарегистрировать его через он-лайн-терминал, который затем выдаст лотерейный билет с выбранными цифрами. Если ваши шесть чисел совпали с выигрышными номерами, то вы получаете главный приз. Розыгрыш будет проводиться каждую субботу в прямом эфире телеканала КТК в 20.20. Первый розыгрыш состоится пятого декабря 2009 года.

Несмотря на то что «Супер Лото» только появилось в Казахстане, уже с первого по десятый тираж организаторы гарантируют суперприз в размере 50 млн. тенге.

Система нового лото была создана при участии лучших в мире разработчиков лотерейных систем компании Samsung SDS, что гарантирует стабильность новой лотереи. Все терминалы соединены между собой в единую он-лайн-сеть с центральной базой данных. Выбранные покупателем числа, место продажи и прочие сведения сохраняются в базе данных, что исключает подделку билетов. После объявления розыгрыша (в случае существования выигрышного билета) система моментально показывает город, место продажи, сумму выигрыша и другую необходимую информацию. Так как все данные абсолютно доступны, эту систему можно назвать самой прозрачной и вызывающей доверие. Именно прозрачность и оперативность он-лайн-системы являются главными отличиями лотереи «Супер Лото» – лотереи XXI века.

Что ж, мы все замерли в ожидании того, что новое «Супер Лото» не только вызовет колоссальный интерес у каждого, будет не просто обычной лотереей, а действительно станет частью современной лотерейной культуры. Потому что с «Супер Лото» реально все!!!

Алексей ЖУКОВ



Добавить комментарий





Если выбрано, каждый раз когда кто-нибудь будет отвечать на Ваш комментарий, Вам будет отправляться e-mail с уведомлением.


Введите буквы и цифры, изображенные на картинке.

  • Асель  06.12.2009 02:00
    Как проверить билет? (тираж №1, от 05.12.09г.)
    Ответить
  • endeveitendeveit 06.12.2009 13:16
    Передачу транслирует КТК.
    Попробуйте воспользоваться формой обратной связи на их сайте – http://www.ktk.kz/feedback/
    Ответить
  • комсомолец 06.12.2009 21:19
    8 дней звоню по телефону 258-46-38, который дали на КТК = не берут трубку, а это значит очередной ЛОХОТРОН.
    могу подсказать,как математик, 1406 вариантов и приз Ваш-это 140 600 тенге.
    Удачи все: за 27 лет и 2 месяца выпадут все числа.
    Ответить
  • Stasj 22.01.2010 17:55
    Уважаемый! Количество комбинация цифр 6 из 38 составляет около 2-х миллионов, это просчитала машина. Так что не все так просто как вы говорите!
    Ответить
  • Serik 08.05.2010 12:27
    Otprav mne vse barianty esly vyigraiu 10%vasha
    Ответить
  • Мирзагали 21.12.2009 18:08
    02,20,22,27,34,36
    Ответить
  • Нуржанчик 07.12.2009 04:15
    Как проверить билет на выигрыш??? Я его пропустил 05.12.09... Где можно узнать список выигрышных билетов???
    Ответить
  • Azamat 15.12.2009 12:33
    проверить можно на сайте www.superlotto.kz
    Ответить
  • Акнура 29.06.2010 14:13
    хотела бы узнать результаты тиража №29,30
    Ответить
  • oly 14.12.2009 14:54
    а почему суперлото только в 7 городах,что за ущемление прав игроков которые живут в остальных городах и тоже хотели бы испытать удачу?
    Ответить
  • Azamat 15.12.2009 12:35
    только в 7 городах потому что система продажи билетов построена на терминалах продажи билетов. Информация о количестве проданных билетов накапливает в центре обработки данных. С помощью такой системы стала возможной продажа билетов практически до начала очередного розыгрыша.
    Ответить
  • VLADIMIR 10.01.2010 18:18
    Возможно, но вы посмотрите тенденцию какие города выигрывают!!!-а для остальных прям ущемление.
    Ответить
  • Гульмира 20.12.2009 00:34
    Меня интересует:
    1) Есть ли у этой фирмы лицензия на проведение лото? Прошу опубликовать лицензию.
    2) Почему ни на сайте, ни в газете нет правил организации и проведения лото? Прошу опубликовать правила.
    3) Почему на сайте нет полной информации об общем количестве билетов, а также проданных и оставшихся не проданных?
    4) Призовой фонд в полном объеме должен быть сформирован до начала приема лоторейных ставок, т.е. организатор должен иметь свои деньги. У этой фирмы есть свои деньги и сколько? Игроки имеют право знать!
    5) Какую сумму составляет уставной капитал этой фирмы? Надеюсь он сформирован, как отмечено в Законе, только деньгами?
    Я считаю так, что народ сначало имеет право знать законность проведения такой игры ЛОТО, а потом потратить свои 100 тенге на эту игру и иметь шанс один из миллионов чтобы стать миллионером.
    Ответить
  • ЛОХОТРОН 26.12.2009 22:36
    Очередной лохотрон. Все билеты проходят через терминал, а значит они идут в общую базу. А затем из лохотрона вытягивают числа, которых меньше всего распродано - это делается легко - в шариках есть чипы с магнитами и прочая дрянь. Вот понимаю честное лото - когда из мешка ведущий достает числа. Весь народ повелся на эту фишку.
    Ответить
  • роман 18.01.2010 15:11
    если кое-что улучшить и кое-что сделать, то лоторея съест всех конкурентов в казахстане....
    Ответить
  • Kayrat 03.02.2010 23:51
    А где точно в Астане можно приобрести билет?
    Ответить
  • роман 08.02.2010 18:50
    передача ппц кал, какой-то очень острый человек придумал)) смотришь - раздражает, не стиля, не вкуса...талант-лево)))
    Ответить
  • Бобик 15.02.2010 11:17
    У меня знакомый работает в этой шарашке
    так он по секрету сказал что все лотереи находятся под контролем!
    У всех свои способы Лохотрона!
    чесных не бывает)
    Ответить
  • Нелли 20.03.2010 19:22
    мой папа постоянно играет в эту игру, это действительно лохотрон? у тебя есть вескии доказательства? а то папа не верит, думает, что выйграет эти миллионы.
    Ответить
  • играю 60 лет 25.03.2010 17:26
    ни разу больше утешительного не выигрывал,но и и живу средне и, слава Богу дети здоровы , а по фен шую, кто имеет большие бабки, то потеряет близких- проанализируйте все смертя близких и их деньги.
    Ответить
  • Гостья!)))) 06.07.2010 02:22
    что за глупости...?!
    Ответить
  • Nurzhan 18.03.2010 12:35
    Gamers! igraite! kto znaet, mojet oni sami lohanutsya i vy vyigraete etot million!!!))) prosto nado koe 4to 4tob vyigrat, a eto sekret)))XXXX
    Ответить
  • ardak 28.03.2010 21:47
    kak uznat v4erawni №17 tiraj?
    Ответить
  • александр 18.04.2010 10:42
    у меня совпали 3 цыфры пошол проверять билет а продавец говорит што одна цыфра бонусный шар прав ли продавец?
    Ответить
  • Нуржан 03.07.2010 02:53
    У меня тоже совпали три цифры, но я уже не помню, был ли там бонусный шар или нет, но мне продавец дал 500тнг. Получается ты выйграл по 5-ой категории - это 500тнг. Напиши на сайт этого центра, свои номера - может ответять! Да еще не забудь выигрыш выдают по истечению 90 дней.Удачи!
    Ответить
  • Жанна 05.07.2010 03:11
    Да, прав. Бонусный шар участвует только при выигрыше по первой (все 6 номеров и плюс седьмой бонусный) или по второй категории (5 номеров плюс шестой бонусный). Вся информация размещена на сайте. Удивляюсь, люди задают глупые вопросы (о лицензии, правилах и уставном капитале игры), тогда как вся эта инфа подробнейшим образом размещена на сайте суперлото (подчёркиваю не КТК, а суперлото). Заходите в сеть, неужели трудно отыскать для начала элементарно сайт игры.
    Ответить
  • Майра 24.04.2010 21:07
    я пропустила тираж №21 как проверить билет?
    Ответить